x
Вход
Велосипед 20" Cannondale Cujo CRU OS 2020
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-56-57
Наличие: Продано

Велосипед 20" Cannondale Cujo CRU OS 2020
Артикул: SKD-56-57 id:(78264)
Артикул: SKD-56-57 id:(78264)
Описание
Количество скоростей
7
Диаметр колеса
20+
Цвет
CRU
Рама
SmartForm C3 Alloy, smooth welding
Вилка
SmartForm C3 Alloy, 1-1/8" steerer, IS disc mount
Тормозная система
Tektro mechanical disc w/ 160mm ro...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 |
| Диаметр колеса | 20+ |
| Цвет | CRU |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, smooth welding |
| Вилка | SmartForm C3 Alloy, 1-1/8" steerer, IS disc mount |
| Тормозная система | Tektro mechanical disc w/ 160mm rotors |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, 7-speed |
| Обода | Cannondale Disc, lightweight alloy, double wall, 20", 29mm inner width, 28h |
| Втулки | Передняя - Sealed Alloy Disc, QR; Задняя - Formula QR |
| Покрышки | Передняя - Kenda Slant 6, 20 x 2.6"; Задняя - Kenda Slant 6, 20 x 2.6" |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 110mm length, 30T |
| Каретка | Cartridge square taper |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 7-speed |
| Руль | Lightweight Alloy, 580mm wide, 25.4mm |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Alloy Ahead, 30mm |
| Рулевая колонка | FSA, Alloy, 1-1/8" Ahead, semi-integrated |
| Седло | Cannondale Ergo |
| Подседельный штырь | Lightweight alloy, 25.4mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.










