x
Вход
Велосипед 12" Cannondale Kids Trail Balance ARD 2020
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-97-05
Наличие: Продано

Велосипед 12" Cannondale Kids Trail Balance ARD 2020
Артикул: SKD-97-05 id:(78281)
Артикул: SKD-97-05 id:(78281)
Описание
Количество скоростей
#
Диаметр колеса
12 дюймов
Цвет
ARD - Красный
Рама
SmartForm C3 Alloy, smooth welding
Вилка
Cannondale Little Lefty 12, rigid, SmartForm C2 Alloy, 1 1-8" steerer
Тормозная система
...
Характеристики
| Количество скоростей | # |
| Диаметр колеса | 12 дюймов |
| Цвет | ARD - Красный |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, smooth welding |
| Вилка | Cannondale Little Lefty 12, rigid, SmartForm C2 Alloy, 1 1-8" steerer |
| Тормозная система | Null |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | Null |
| Манетки | Null |
| Обода | Cannondale, lightweight alloy, 12", 16h |
| Втулки | Передняя - Little Lefty single-sided; Задняя - Alloy, nutted axle |
| Покрышки | Передняя - Innova, 12 x 1.75", multi-use tread; Задняя - Innova, 12 x 1.75", multi-use tread |
| Педали | Null |
| Шатуны | Null |
| Каретка | Null |
| Цепь | Null |
| Кассета | Null |
| Руль | Lightweight Alloy, 460mm wide, 22.2mm |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Вынос | Alloy Ahead, 37mm |
| Рулевая колонка | FSA, Alloy, 1-1/8" Ahead, semi-integrated |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less, 25.4mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колес 12 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Без тормозов
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 1 до 3 лет [до 100 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.


















