x
Вход
Велосипед 20" Cannondale Kids Trail SS ARD 2020
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: C51270M20OS
Наличие: Продано

Велосипед 20" Cannondale Kids Trail SS ARD 2020
Артикул: C51270M20OS id:(78271)
Артикул: C51270M20OS id:(78271)
Описание
Количество скоростей
1
Диаметр колеса
20 дюймов
Цвет
ARD - Красный
Рама
SmartForm C3 Alloy, smooth welding
Вилка
Rigid, steel, 1" steerer
Тормозная система
Rear V-brake and rear coaster brake
...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | ARD - Красный |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, smooth welding |
| Вилка | Rigid, steel, 1" steerer |
| Тормозная система | Rear V-brake and rear coaster brake |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | Null |
| Манетки | Null |
| Обода | Cannondale lightweight alloy, 20", 28h |
| Втулки | Передняя - Alloy, nutted axle; Задняя - Alloy, nutted axle, coaster brake |
| Покрышки | Передняя - 20 x 1.75", multi-use tread; Задняя - 20 x 1.75", multi-use tread |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors, 1/2" |
| Шатуны | One-piece, 120mm length, 32T |
| Каретка | Included |
| Цепь | KMC S1, 1/2x1/8" |
| Кассета | 16T |
| Руль | Lightweight Alloy, 560mm wide, 22.2mm |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Вынос | Alloy Ahead, 37mm |
| Рулевая колонка | 1" Ahead |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less, 25.4mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.


















