x
Вход
Велосипед 24" Cannondale QUICK BOYS OS 2022 ARD, красный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-94-77
Наличие: Продано
Кэшбек 988 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 24" Cannondale QUICK BOYS OS 2022 ARD, красный
Артикул: SKD-94-77 id:(78265)
Артикул: SKD-94-77 id:(78265)
Описание
Количество скоростей
8
Диаметр колеса
24 дюймов
Цвет
ARD - Красный
Рама
SmartForm C3 Alloy, smooth welding
Вилка
Rigid, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8" steerer
Тормозная система
Promax V-Brake, alloy line...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 |
| Диаметр колеса | 24 дюймов |
| Цвет | ARD - Красный |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, smooth welding |
| Вилка | Rigid, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8" steerer |
| Тормозная система | Promax V-Brake, alloy linear pull |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, 7-speed |
| Обода | Cannondale lightweight alloy, 24", 28h |
| Втулки | Передняя - KT Alloy, nutted axle; Задняя - KT Alloy, 7-speed freehub |
| Покрышки | Передняя - Kenda, Small Block 8, 24 x 1.5"; Задняя - Kenda, Small Block 8, 24 x 1.5" |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 145mm length, 30T |
| Каретка | Cartridge square taper |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-28, 7-speed |
| Руль | Lightweight Alloy, 580mm wide, 25.4mm |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Alloy Ahead, 30mm |
| Рулевая колонка | FSA, Alloy, 1-1/8" Ahead, semi-integrated |
| Седло | Cannondale Ergo |
| Подседельный штырь | Lightweight alloy, 25.4mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2022
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Quick
Почему стоит купить Велосипед 24" Cannondale QUICK BOYS OS 2022 ARD, красный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Cannondale QUICK BOYS OS 2022 ARD, красный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.




















