x
Вход
Велосипед 20" Cannondale KIDS TRAIL 2018 SLA
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-41-27-2018
Наличие: Продано

Велосипед 20" Cannondale KIDS TRAIL 2018 SLA
Артикул: SKD-41-27-2018 id:(71385)
Артикул: SKD-41-27-2018 id:(71385)
Описание
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Trail 20
Вилка
Алюминиевая SunTour XCT-ОК 20, с ходом 40 мм
Тормозная система
Ободные тормоза типа V-br
Передняя перекидка
n/a
...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Trail 20 |
| Вилка | Алюминиевая SunTour XCT-ОК 20, с ходом 40 мм |
| Тормозная система | Ободные тормоза типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano, TY300 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter |
| Кассета | Shimano, трещетка, 14-28Т на 7 звезд |
| Шатуны | Prowheel Pro-V30 длина 110 мм |
| Педали | Wellgo со светоотражателями |
| Седло | Cannondale ergo |
| Подседельный штырь | Диаметром 25,4 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Руль | Алюминиевый 580 мм 25,4 мм |
| Вынос | Алюминиевый, 75 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированая FSA, Ahead |
| Обода | Двойные алюминиевые, Cannondale C4 |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | Innova 20x1.95 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Kids Trail
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.


















