x
Вход
Велосипед 20" Cannondale BOYS SS синий с оранжевым 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-50-52
Наличие: Продано

Велосипед 20" Cannondale BOYS SS синий с оранжевым 2017
Артикул: SKD-50-52 id:(71384)
Артикул: SKD-50-52 id:(71384)
Описание
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Рама
Алюминиевая, Trail 16 SS
Вилка
Алюминиевая Cannondale
Тормозная система
Задний, ножной
Передняя перекидка
n/a
Задняя перекидка
...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Trail 16 SS |
| Вилка | Алюминиевая Cannondale |
| Тормозная система | Задний, ножной |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | n/a |
| Манетки | n/a |
| Кассета | 18T |
| Шатуны | Односоставные, 120 мм, 28Т |
| Педали | VP со светоотражателями |
| Седло | Cannondale boy`s ergo |
| Подседельный штырь | Диаметром 27.2 мм |
| Цепь | KMC Z410 |
| Руль | Алюминиевый, 520 мм 22,2 мм |
| Вынос | Алюминиевый, 37 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная, 1 дюйм Ahead |
| Обода | Aлюминиевые, Alex Z1000 |
| Втулки | KT Hubs |
| Покрышки | 16x2.0 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2017
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Cannondale Kids Trail
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.


















