x
Вход
Велосипед 20" Cannondale TRAIL FW OS 2018 GXY
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-73-16
Наличие: Продано

Велосипед 20" Cannondale TRAIL FW OS 2018 GXY
Артикул: SKD-73-16 id:(71388)
Артикул: SKD-73-16 id:(71388)
Описание
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая, Trail 20 ss, Smart Form C2, плоские швы
Вилка
Стальная, ригидная, Trail 20
Тормозная система
Ободные тормоза типа V-br
Передняя перек...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Trail 20 ss, Smart Form C2, плоские швы |
| Вилка | Стальная, ригидная, Trail 20 |
| Тормозная система | Ободные тормоза типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | n/a |
| Манетки | n/a |
| Кассета | 16T |
| Шатуны | Односоставные, 120 мм, 32Т |
| Педали | Wellgo со светоотражателями |
| Седло | Cannondale Kid`s comfort |
| Подседельный штырь | Диаметром 25,4 мм |
| Цепь | KMC Z410 |
| Руль | Алюминиевый, 560 мм, 22,2 мм |
| Вынос | Алюминиевый, 37 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная, 1 дюйм Ahead |
| Обода | Двойные алюминиевые, Cannondale C4 |
| Втулки | Алюминиевые |
| Покрышки | 20х1.75 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Cannondale
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.

















