x
Вход
Велосипед 24+" Cannondale CUJO Race OS 2021 CML
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-65-50
Наличие: Продано

Велосипед 24+" Cannondale CUJO Race OS 2021 CML
Артикул: SKD-65-50 id:(80302)
Артикул: SKD-65-50 id:(80302)
Описание
Количество скоростей
10 скоростей
Диаметр колеса
24 дюймов
Цвет
CML - Chameleon
Рама
Алюминиевая, SmartForm C3, гладкие сварные швы
Вилка
Алюминиевая, ригидная SmartForm C3, 1-1/8"
Тормозная система
...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюймов |
| Цвет | CML - Chameleon |
| Рама | Алюминиевая, SmartForm C3, гладкие сварные швы |
| Вилка | Алюминиевая, ригидная SmartForm C3, 1-1/8" |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Promax DSK-926, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Deore GS |
| Манетки | Shimano Deore, на 10 скоростей |
| Обода | Двойные Алюминиевые, облегченные, Cannondale Disc, 24", 29 мм inner ширина, 28h |
| Втулки | (П) Sealed Alloy Disc, QR / (З) Sealed Alloy Disc, QR |
| Покрышки | Kenda Slant 6, 24 x 2.6" |
| Педали | Wellgo Composite Platform с отражателями |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 130 мм length, 30T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC X10, 10-скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-42, 10-скоростей |
| Руль | Облегченный Алюминиевый подъемr, 31.8, 635 мм |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Cannondale, Алюминиевый 6061, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | FSA, Алюминиевая, 1-1/8" Ahead, полу-интегрированная |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Алюминиевый облегченный, 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2021
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Велосипеды Cannondale Cujo
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.















