x
Вход
Велосипед 20+ Cannondale CUJO OS 2022 ALP
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-74-42
Наличие: Продано
Кэшбек 971 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 20+ Cannondale CUJO OS 2022 ALP
Артикул: SKD-74-42 id:(80301)
Артикул: SKD-74-42 id:(80301)
Описание
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Цвет
ALP - Alpine
Рама
Алюминиевая, SmartForm C3, гладкие сварные швы
Вилка
Алюминиевая, ригидная SmartForm C3, 1-1/8"
Тормозная система
Меха...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | ALP - Alpine |
| Рама | Алюминиевая, SmartForm C3, гладкие сварные швы |
| Вилка | Алюминиевая, ригидная SmartForm C3, 1-1/8" |
| Тормозная система | Механические дисковые, Tektro, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, на 7 скоростей |
| Обода | Двойные Алюминиевые, облегченные, Cannondale Disc, 20", 29 мм inner ширина, 28h |
| Втулки | (П) Sealed Alloy Disc, QR / (З) Formula QR |
| Покрышки | Kenda Slant 6, 20 x 2.6" |
| Педали | Wellgo Composite Platform с отражателями |
| Шатуны | Prowheel w/ Double Guard, 30T, 130 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC Z7, 7-скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 7-скоростей |
| Руль | Алюминиевый 600 мм ширина x 30 мм подъем |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Алюминиевый, 30 мм |
| Рулевая колонка | FSA, Алюминиевая, 1-1/8" Ahead, полу-интегрированная |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Алюминиевый облегченный, 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2022
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Cujo
Почему стоит купить Велосипед 20+ Cannondale CUJO OS 2022 ALP в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20+ Cannondale CUJO OS 2022 ALP
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
















