x
Вход
Велосипед Cyclone 24 DREAM 2.0 Голубой 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-022
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 24 DREAM 2.0 Голубой 2018
Артикул: 18-022 id:(71126)
Артикул: 18-022 id:(71126)
Описание
Вес
13,6 кг
Диаметр Колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Cyclone
Вилка
Алюминиевая Cyclone, ход 60 мм
Тормозная система
Дисковые механические, YINGXIN YX_DB01
Передняя перекидка
1 скорость
Задняя ...
Характеристики
| Вес | 13,6 кг |
| Диаметр Колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Cyclone |
| Вилка | Алюминиевая Cyclone, ход 60 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, YINGXIN YX_DB01 |
| Передняя перекидка | 1 скорость |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD TY-300 |
| Манетки | Shimano Tuurney SL-M310 |
| Кассета | Shimano MF-TZ-21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | Prowheel PROE40PP, на1 звезду, 152 мм |
| Седло | YBT |
| Цепь | KMC C50 |
| Руль | Стальной, 31,8 мм, 580мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, 32H |
| Втулки | 32H под диск |
| Покрышки | Innova, IA2024 24x2,0 с белой полосой |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cyclone
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
- Велосипеды Cyclone Dream
Почему стоит купить Велосипед Cyclone 24 DREAM 2.0 Голубой 2018 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Cyclone 24 DREAM 2.0 Голубой 2018
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
















