x
Вход
Велосипед 24" Discovery RIDER AM DD 2022 красно-черный, размер – 11,5
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-DIS-24-309
Наличие: Продано

Велосипед 24" Discovery RIDER AM DD 2022 красно-черный, размер – 11,5
Артикул: OPS-DIS-24-309 id:(87134)
Артикул: OPS-DIS-24-309 id:(87134)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса24 дюймиЦветЧероно-чорнийРамаСталеваВилкаАмортизаційна, хід 50 ммТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаSUNRUN FD-QD-35A, на 3 зіркиЗадняя перекидкаSUNRUN, на 7 швидкостейМанеткиSypo AC-N08, моноблоки, 3x7ОбодаПодвійні алюмінієві, 36hВтулкиС...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Чероно-чорний |
| Рама | Сталева |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | SUNRUN FD-QD-35A, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | SUNRUN, на 7 швидкостей |
| Манетки | Sypo AC-N08, моноблоки, 3x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Сталеві під гайки |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка ATA KDF-711, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 600 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Сталевий |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 16.3кг ; Навантаження до 75кг; Додатково в комплекті: Підніжка; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Discovery
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.


















