x
Вход
Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 2022 темно-серебристый с желтым, размер - 13
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-DIS-26-521
Наличие: Продано

Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 2022 темно-серебристый с желтым, размер - 13
Артикул: OPS-DIS-26-521 id:(87135)
Артикул: OPS-DIS-26-521 id:(87135)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса26 дюймівЦветГрафітовий/Синій/Сріблястий/ЧервонийРамаСталеваВилкаАмортизаційна, хід 50 ммТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаSUNRUN FD-QD-35A, на 3 зіркиЗадняя перекидкаSUNRUN, на 7 швидкостейМанеткиSypo AC-N08, моноблоки, 3x7ОбодаПодвійн...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Графітовий/Синій/Сріблястий/Червоний |
| Рама | Сталева |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | SUNRUN FD-QD-35A, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | SUNRUN, на 7 швидкостей |
| Манетки | Sypo AC-N08, моноблоки, 3x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Сталеві під гайки |
| Покрышки | Wanda 26x2,0 |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка ATA KDF-711, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 600 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Сталевий |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 17.0кг ; Навантаження до 90кг; Додатково в комплекті: Підніжка; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колес 26 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Discovery
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.














