x
Вход
Велосипед 24 Kinetic Sniper Рама - 12 Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-131
Наличие: Продано

Велосипед 24 Kinetic Sniper Рама - 12 Белый 2018
Артикул: 18-131 id:(71223)
Артикул: 18-131 id:(71223)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, профилированые трубы
Вилка
Амортизационная Patner, ход 60 мм
Тормозная система
Дисковые механические Yingxin YX DB01
Передняя перекид...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, профилированые трубы |
| Вилка | Амортизационная Patner, ход 60 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Yingxin YX DB01 |
| Передняя перекидка | Sunrace, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TZ-50, на 7 звезд |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF-41 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | HDL-311, 42/34/24T, 152 мм |
| Седло | Fordor |
| Цепь | KMC |
| Руль | Стальной, 25,4 мм, 580 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные ZM 317, 32H |
| Втулки | U-link, на гайках, 23H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 24x1,95 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
















