x
Вход
Велосипед 24 Kinetic Sniper Рама - 12 черный 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-133
Наличие: Продано

Велосипед 24 Kinetic Sniper Рама - 12 черный 2018
Артикул: 18-133 id:(71225)
Артикул: 18-133 id:(71225)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, профилированые трубы
Вилка
Амортизационная Patner, ход 60 мм
Тормозная система
Дисковые механические Yingxin YX DB01
Передняя перекид...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, профилированые трубы |
| Вилка | Амортизационная Patner, ход 60 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Yingxin YX DB01 |
| Передняя перекидка | Sunrace, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TZ-50, на 7 звезд |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF-41 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | HDL-311, 42/34/24T, 152 мм |
| Седло | Fordor |
| Цепь | KMC |
| Руль | Стальной, 660 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные ZM 317, 32H |
| Втулки | U-link, на гайках, 23H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 24x1,95 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.














