x
Вход
Велосипед 20" Kinetic Coyote 9" Зеленый 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 22-147
Наличие: Продано

Велосипед 20" Kinetic Coyote 9" Зеленый 2024
Артикул: 22-147 id:(87256)
Артикул: 22-147 id:(87256)
Описание
20 Kinetic COYOTE- это легкий и правильный детский велосипед на 20х колесах с алюминиевой вилкой и обеденными тормозами. Трансмиссия 1х7 на компонентах Shimano начального уровня
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 20 дюймів |
| Цвет | Зелений / Жовтий |
| Рама | Алюмінієва, рульова 1.1/8", дропаути 135 мм |
| Вилка | Сталева |
| Тормозная система | Ободні типу V-brake, Yinxing |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY21, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano RS-35/7R, 1x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 28h |
| Втулки | Shunfeng, на гайках, 28h |
| Покрышки | Kenda 20x1.95" |
| Педали | Платворменні пластикові |
| Шатуны | BOYU, 127 мм, 32T |
| Каретка | XUHUA. Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC CD30, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка ATA KDF-711, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 560 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, L=40 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Kinetic |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 27,2 мм, 300 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Kinetic
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Kinetic Coyote 9" Зеленый 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Kinetic Coyote 9 Зеленый 2024
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
















