x
Вход
Велосипед Lapierre CITY WHITE Unisex 28 46 M 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: LP66024600
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre CITY WHITE Unisex 28 46 M 2016
Артикул: LP66024600 id:(70758)
Артикул: LP66024600 id:(70758)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Белый Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 28 дюймов Рама Алюминиевая Alloy 6061 V-brake unisex Вилка Амортизационная Suntour CR-7V Threaded 1.1/8 Тормозная система Alhonga V-brake SET HJ-...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Белый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Alloy 6061 V-brake unisex |
| Вилка | Амортизационная Suntour CR-7V Threaded 1.1/8 |
| Тормозная система | Alhonga V-brake SET HJ-721, oбодные |
| Манетки | Shimano ASLRS45 Revo Shifter, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano AFDTX51L3 34.9mm 63-66° на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Altus ARDM310DL на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano AFCM171C888XL 48x38x28 |
| Кассета | Shimano AMFTZ317434T Threaded 14-34T, 7-скоростная |
| Обода | Lapierre D-wall 36H CNC Side - Shimano dynamo ADH3N31DS 6V / 3.0W 36H - KT-A5HR ALLOY 36H nutted |
| Покрышки | CST Zeppelin 28x1.75 дюйма |
| Руль | Lapierre TR-3 Steel W: 590 мм Ø: 25.4 мм |
| Вынос | Lapierre Adjustable MTS-C299N-5 Alloy E: 90 мм Ø 25.4 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre SP-99 Suspended L: 350 мм Ø: 30.4 мм |
- Год 2016
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Lapierre
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 27,5' Booster Courier 500W
40480 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.






















