x
Вход
Велосипед Liv STP 24 FS Deep Lake
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 1090008110
Наличие: Продано

Велосипед Liv STP 24 FS Deep Lake
Артикул: 1090008110 id:(104002)
Артикул: 1090008110 id:(104002)
Описание
Кількість швидкостей
1×8 (microSHIFT Advent)
Діаметр колеса
24″ (610 мм)
Колір
Deep Lake (глибокий синьо-зелений)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній
Вилка
SR XCT L24, пружинна, 80 мм, lockout
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 1×8 (microSHIFT Advent) |
| Діаметр колеса | 24″ (610 мм) |
| Колір | Deep Lake (глибокий синьо-зелений) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній |
| Вилка | SR XCT L24, пружинна, 80 мм, lockout |
| Гальмівна система | Гідравлічні диски Tektro HD‑J285, ротори 160 мм |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | microSHIFT Acolyte RD‑M5185M |
| Манетки | microSHIFT Advent 1×8 |
| Ободи | Giant 24″ алюміній, 28 мм внутрішня ширина |
| Втулки | Giant Disc 28H, QR |
| Шини | Kenda Karma 24×2.2″ |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | Алюмінієвий 30 T, 140 мм |
| Каретка | Semi‑cartridge |
| Ланцюг | KMC Z8.3 |
| Касета/фріівіл | microSHIFT Acolyte 12–42T |
| Кермо | Giant Sport, алюміній, 640 мм, 31.8 мм |
| Гріпси | Giant Junior |
| Винос керма | Forged alloy, 0° |
| Кермова колонка | Ahead |
| Сідло | Giant Jr. Sport |
| Підседільна труба | Alloy, 30.9×300 мм |
| Особливість | Гідравлічні диски, 80 мм вилки, легкий ALUXX, дитячий джерело навичок |
- Год 2025
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Liv
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.

















