x
Вход
Велосипед 12" Liv Adore F/W white
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2004035120
Наличие: Продано

Велосипед 12" Liv Adore F/W white
Артикул: 2004035120 id:(103968)
Артикул: 2004035120 id:(103968)
Описание
Кількість швидкостей
Одношвидкісний
Діаметр колеса
12″
Колір
White (білий)
Рама
ALUXX‑алюміній, низька посадка
Вилка
Stеel/Alloy rigid
Гальмівна система
Coaster brake (накидання назад)
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | Одношвидкісний |
| Діаметр колеса | 12″ |
| Колір | White (білий) |
| Рама | ALUXX‑алюміній, низька посадка |
| Вилка | Stеel/Alloy rigid |
| Гальмівна система | Coaster brake (накидання назад) |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | — |
| Манетки | — |
| Ободи | Giant Kids 12″ alloy |
| Втулки | Nutted, 16 H |
| Шини | Innova IA‑2094 12×2.25″ |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | Alloy forged 26 T, 70 мм |
| Каретка | Loose ball bottom bracket |
| Ланцюг | KMC C410 |
| Касета | 16 T freewheel |
| Кермо | Giant Kids high‑rise 500 мм |
| Гріпси | Alloy junior, регулювання reach |
| Винос керма | Alloy quill 22.2×40 мм |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead‑set |
| Сідло | Giant Kids Comfort |
| Підседільна труба | Alloy 25.4×180 мм |
| Особливість | Захист ланцюга, кошик, дзвоник, тренувальні коліщатка |
- Год 2025
- Диаметр колес 12 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Liv
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.















