x
Вход
Велосипед 24" Liv Enchant 24 maui blue
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2204013210
Наличие: Продано

Велосипед 24" Liv Enchant 24 maui blue
Артикул: 2204013210 id:(103994)
Артикул: 2204013210 id:(103994)
Описание
Кількість швидкостей
7 (1×7 Shimano Revoshift)
Діаметр колеса
24″
Колір
Maui Blue (блакитний)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, низька посадка
Вилка
Пружинно-еластомірна, 50 мм ход
Гальмівна ...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 7 (1×7 Shimano Revoshift) |
| Діаметр колеса | 24″ |
| Колір | Maui Blue (блакитний) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, низька посадка |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, 50 мм ход |
| Гальмівна система | Обідні |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Revoshift RS35, 7‑шв. |
| Ободи | Giant Kids 24″ алюм., 28 напів |
| Втулки | Alloy, nutted, 28 H |
| Шини | Giant Junior Sport 24×2.1″ |
| Педалі | Платформені |
| Шатуни | Сталь, 32 T, 140 мм |
| Каретка | Напівкартриджна |
| Ланцюг | KMC HV500 |
| Касета | 14‑34 T, 7‑шв. |
| Кермо | Giant Junior, low rise 560 мм |
| Гріпси | Giant Junior (ергономічні) |
| Винос керма | Giant Contact, 60 мм, 8° |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead-set |
| Сідло | Giant Jr Sport |
| Підседільна труба | Alloy 27.2×300 мм |
| Особливість | 50 мм вилки, низька посадка, twist shifter, Junior-specific geometry |
- Год 2025
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Liv
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
















