x
Вход
Велосипед 24" Marin Hawk Hill Jr. 2020 Gloss Cyan/Black

Велосипед 24" Marin Hawk Hill Jr. 2020 Gloss Cyan/Black
Артикул: SKD-68-98 id:(78330)
Артикул: SKD-68-98 id:(78330)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая, Series 3
Вилка
Воздушная, ход 120 мм, X-Fusion Velvet RLC 26", Compression and Rebound Adjustment, 100x15mm Thru-Axle
Тормозная система
Дис...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая, Series 3 |
| Вилка | Воздушная, ход 120 мм, X-Fusion Velvet RLC 26", Compression and Rebound Adjustment, 100x15mm Thru-Axle |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT201, 180/160 мм |
| Передняя перекидка | Отсутствует |
| Задняя перекидка | Shimano Deore Shadow Plus |
| Манетки | Micro Shift, SLM895, 11 скоростей |
| Обода | Marin, Алюминиевые, двойные, 27mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Бескамерные |
| Втулки | Алюминиевые, задняя - 135 мм, передняя 100х15 мм, Centerlock Disc, 32H |
| Покрышки | Vee Tire Co, Flow Snap 24x2.4", Tackee Compound, Wire Bead |
| Педали | Kids Specific Nylon Pedal |
| Шатуны | Marin Алюминиевые 1x11, Hollow Spindle, Steel Narrow-Wide 32T Chainring, Direct Mount Type |
| Каретка | Externalинтегрированная на пром подшипниках |
| Цепь | KMC X11 |
| Кассета | SunRace 11-скоростей, 11-46T |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Алюминиевый с двойным баттингом, 15 мм Rise, 720 мм Width, 4? Up, 9? Back |
| Грипсы | Marin Dual Density |
| Вынос | Алюминиевый, Marin 3D, 35 мм |
| Рулевая колонка | FSA No 57E,полу-интегрированная на пром подшипниках, 1 1/8" x 1 1/2” |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27,2 мм |
- Год 2020
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Почему стоит купить Велосипед 24" Marin Hawk Hill Jr. 2020 Gloss Cyan/Black в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Marin Hawk Hill Jr. 2020 Gloss Cyan/Black
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.















