x
Вход
Велосипед Orbea MX 24 TRAIL 18 TRIANGLES 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I02124KB
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 24 TRAIL 18 TRIANGLES 2018
Артикул: I02124KB id:(71923)
Артикул: I02124KB id:(71923)
Описание
Количество скоростей 10 скоростей Диаметр колеса 24 дюйма Рама Orbea MX Вилка Воздушная SR Suntour XCR LO, с ходом 63 мм Тормозная система Дисковые гидравличиские Shimano M396 Передняя перекидка n/a Задняя перекидка Shimano Deore M6000 SGS на 1...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Воздушная SR Suntour XCR LO, с ходом 63 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M396 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M6000 SGS на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 |
| Кассета | Sun Race 11-42T на 10 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые 36T |
| Педали | Resine BMX |
| Седло | Детское, Velo VL-5061, Наполнитель пена, ArcTech |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Цепь | FSA Team Issue, с замком, 116 зв., на 10 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mach1 Klixx 23c Tubeless ready |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 1047 24x2,10 |
| Вес | 9,55 кг |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.














