x
Вход
Велосипед Orbea MX 24 DIRT 18 Blue - Pink 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I01524NA
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 24 DIRT 18 Blue - Pink 2018
Артикул: I01524NA id:(72553)
Артикул: I01524NA id:(72553)
Описание
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Orbea MX
Вилка
Ригидная, Orbea
Тормозная система
Ободные типа V-br
Передняя перекидка
n/a
Задняя перекидка
Shimano Altus...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Orbea MX |
| Вилка | Ригидная, Orbea |
| Тормозная система | Ободные типа V-br |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus M310 |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T на 7 звезд |
| Шатуны | Алюминиевые 36T |
| Педали | Resine BMX |
| Седло | Детское, Velo VL-5061, Наполнитель пена, ArcTech |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x300 мм |
| Цепь | Shimano KMC Z50, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Orbea-I Riser, 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый Orbea |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda 922 24x1,75 |
| Вес | 10,81 кг |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
















