x
Вход
Велосипед 20" Orbea GROW 2 1V Black-Jade-Green 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J00420K6
Наличие: Продано

Велосипед 20" Orbea GROW 2 1V Black-Jade-Green 2019
Артикул: J00420K6 id:(75024)
Артикул: J00420K6 id:(75024)
Описание
Диаметр колеса
20 дюймов
Количество скоростей
1 скорость
Вес
9,25 кг
Рама
Алюминиевая, Orbea
Вилка
Стальная, Orbea
Рулевая колонка
Полуинтегрированная, 1-1/8"
Шатуны
Алюминиевые, 36Т
...
Характеристики
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес | 9,25 кг |
| Рама | Алюминиевая, Orbea |
| Вилка | Стальная, Orbea |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, 1-1/8" |
| Шатуны | Алюминиевые, 36Т |
| Кассета | Orbea, 18T |
| Цепь | KMC, односкоростная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Обода | Алюминиевые, Orbea |
| Покрышки | Kenda 879 20x1,75" с светоотражающим логотипом |
| Руль | Алюминиевый, Orbea Riser |
| Седло | Velo 7087 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.


















