x
Вход
Велосипед Orbea GROW 2 7V Black-Red 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J00520K4
Наличие: Продано

Велосипед Orbea GROW 2 7V Black-Red 2019
Артикул: J00520K4 id:(75028)
Артикул: J00520K4 id:(75028)
Описание
Диаметр колеса
20 дюймов
Количество скоростей
7 скоростей
Вес
9,25 кг
Рама
Алюминиевая, Orbea
Вилка
Стальная, Orbea
Рулевая колонка
Полуинтегрированная, 1-1/8"
Шатуны
Алюминиевые, 36Т...
Характеристики
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес | 9,25 кг |
| Рама | Алюминиевая, Orbea |
| Вилка | Стальная, Orbea |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, 1-1/8" |
| Шатуны | Алюминиевые, 36Т |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T 7-Speed |
| Цепь | Z7 GYBR |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Обода | Алюминиевые, Orbea |
| Покрышки | Kenda 879 20x1,75" с светоотражающим логотипом |
| Руль | Алюминиевый, Orbea Riser |
| Седло | Velo 7087 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.















