x
Вход
Велосипед 20" Orbea MX DIRT 20 Black - Pistachio 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J00820KF
Наличие: Продано

Велосипед 20" Orbea MX DIRT 20 Black - Pistachio 2019
Артикул: J00820KF id:(75012)
Артикул: J00820KF id:(75012)
Описание
Вес
11,08 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 20
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea 20"
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
Передняя...
Характеристики
| Вес | 11,08 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 20 |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea 20" |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T (127) |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Orbea Riser 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 20" |
| Покрышки | Kenda 922 20x2.00 |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x250 мм |
| Седло | Velo 7087 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.















