x
Вход
Велосипед 20" Orbea MX XC 20 Blue - Orange 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J00920KE
Наличие: Продано

Велосипед 20" Orbea MX XC 20 Blue - Orange 2019
Артикул: J00920KE id:(75007)
Артикул: J00920KE id:(75007)
Описание
Вес
10,3 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 20
Вилка
Амортизационная, SR Suntour M3010 40 мм V-Brake, под эксцентрик
Тормозная система
Ободные, типа V-...
Характеристики
| Вес | 10,3 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 20 |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour M3010 40 мм V-Brake, под эксцентрик |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M309 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T (127) |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 20" |
| Покрышки | Kenda 922 20x2.00 |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x250 мм |
| Седло | Velo 7087 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
















