x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J41620T1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea KATU 50 Magnetic - Black 2019
Артикул: J41620T1 id:(74992)
Артикул: J41620T1 id:(74992)
Описание
Вес
13,28 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая, KATU 20"
Вилка
Ригидная, KATU 20"
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
Передняя перекидка
...
Характеристики
| Вес | 13,28 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, KATU 20" |
| Вилка | Ригидная, KATU 20" |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano SL-RS36-7R Tourney |
| Шатуны | Prowheel PRO-648 48T(170) Chainguard single |
| Кассета | Shimano HG200 12-32T, на 7 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea City Riser, 660 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea |
| Цепь | Z7 GYBR, на 7 скоростей |
| Обода | Двойной, Orbea Scorpion DW |
| Покрышки | Kenda 841 20x2,25" ,Светоотражающий логотип |
| Подседельный штырь | Orbea OC 31,6x400 мм |
| Седло | Selle Royal One 6007 DR |
| Педали | VPE-537 Черные |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Orbea MX
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 28' Booster Stroller 350W
39600 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal L
29820 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men-S
123214 грн.
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
24570 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White-Red 2020
30749 грн.





















