x
Вход
Велосипед 20' Pride Rocco 2.1 красный 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-06-89
Наличие: Продано

Велосипед 20' Pride Rocco 2.1 красный 2019
Артикул: SKD-06-89 id:(71322)
Артикул: SKD-06-89 id:(71322)
Описание
Вес
11,4 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т 20"+
Вилка
Стальная, ригидная, 20"
Тормозная система
Radius BR550, дисковые механические
...
Характеристики
| Вес | 11,4 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т 20"+ |
| Вилка | Стальная, ригидная, 20" |
| Тормозная система | Radius BR550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano FT-35D, на 7 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 140 мм, 32T |
| Манетки | Shimano SL-RS36, 7 ск. |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные 35 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 28H |
| Покрышки | Внедорожные Chaoyang 20x2,6'' |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE 60мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2х250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.














