x
Вход
Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 Серый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-12-91
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 Серый
Артикул: SKD-12-91 id:(80336)
Артикул: SKD-12-91 id:(80336)
Описание
Вес
6,8 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
18 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Ободные, типа V-brake
Шатуны
Алюминиевы...
Характеристики
| Вес | 6,8 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 18 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-brake |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 28T, 114 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 520 мм |
| Грипсы | Резиновые, с боковой защитой |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Полусликовые Kenda 18x1,5’' |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 25,4x250 мм |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2023 Серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride GLIDER 18 2023 Серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.



















