x
Вход
Велосипед 20" Pride Angel Белый 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-17-72
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Angel Белый 2019
Артикул: SKD-17-72 id:(74650)
Артикул: SKD-17-72 id:(74650)
Описание
Вес
10, 8 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 20"
Вилка
Стальная, ригидная, 20"
Тормозная система
Ободной типа V-Brake, задний ножной
...
Характеристики
| Вес | 10, 8 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 20" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 20" |
| Тормозная система | Ободной типа V-Brake, задний ножной |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | na, одна звезда |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel 140 мм, 32T |
| Манетки | na |
| Кассета | na |
| Обода | Алюминиевые, одинарные, 20 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 20H |
| Покрышки | Полуслик Innova 20"х2.2 |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2х250мм |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.




















