x
Вход
Велосипед 24" Winner Candy Синий 2023
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 22-111
Наличие: Продано

Велосипед 24" Winner Candy Синий 2023
Артикул: 22-111 id:(87342)
Артикул: 22-111 id:(87342)
Описание
24 Winner CANDY- это легкий, правильный подростковый велосипед на 24х колесах с алюминиевой вилкой и обеденными тормозами. Трансмиссия 1х7 на компонентах Shimano начального уровня
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Сірий / Синій / Рожевий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Сталева |
| Тормозная система | Ободні типу V-brake, Yinxing |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano SL-RS36, 1x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, Winner, 32h |
| Втулки | Алюмінієві WZ, 32h |
| Покрышки | Kenda 24x2.35" |
| Педали | Платворменні пластикові |
| Шатуны | BOYU, 152 мм, 32T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC С8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Трещітка ATA KDF-711, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 580 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Стальний, інтегрований, 40 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Winner |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 27,2 мм, 300 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Winner
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Winner Candy Синий 2023 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Winner Candy Синий 2023
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.




















