x
Вход
Велосипед Trinx 24" M134 2021 Matt-Black-Grey-Red
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10070080
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 24" M134 2021 Matt-Black-Grey-Red
Артикул: TR10070080 id:(81501)
Артикул: TR10070080 id:(81501)
Описание
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Цвет
Matt-Black-Grey-Red
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная, ход 50 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro
Передняя пере...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Matt-Black-Grey-Red |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная, ход 50 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shymano TY-500 |
| Манетки | Shimano Revoshift SL-RS35-7R |
| Втулки | Стальные |
| Покрышки | CST 24*1.95" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | 40T, 165 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | 7S M30 |
| Кассета | 7S 14-28T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
- Год 2021
- Год 24 дюйма
- Диаметр колес Хардтейл, пружинная вилка
- Диаметр колес Дисковые механические
- Тип амортизации Trinx
- Тип амортизации Мальчик
- Тип тормозов Алюминиевая
- Тип тормозов от 8 лет [от 130 см]
- Производитель Многоскоростная
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.


















