x
Вход
Велосипед Trinx 20" Smart 1.0 2021 Cyan-white-grey
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TR10630090
Наличие: Продано

Велосипед Trinx 20" Smart 1.0 2021 Cyan-white-grey
Артикул: TR10630090 id:(81509)
Артикул: TR10630090 id:(81509)
Описание
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Цвет
Cyan-white-grey
Рама
Стальная
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Дисковые механические
Передняя перекидка
-
...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | Cyan-white-grey |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Дисковые механические |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | - |
| Манетки | - |
| Втулки | Стальные |
| Покрышки | RUBBER 20*21.125" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | 40T, 152 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | S |
| Кассета | 18T |
| Руль | Алюминиевый |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | TRINX |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Вес | 11 кг |
- Год 2021
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Trinx
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.




















