x
Вход
Покрышка 16X1.75X2 (47-305) Mitas Rapid V36 Pre Classic
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-71-06
Наличие: Продано

Покрышка 16X1.75X2 (47-305) Mitas Rapid V36 Pre Classic
Артикул: TIR-71-06 id:(66148)
Артикул: TIR-71-06 id:(66148)
Описание
Диаметр
16 дюймов / 305 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
470 грамм
Давление
до 3,8 атм. / 55 psi
Нагрузка
до 55 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 16 дюймов / 305 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 470 грамм |
| Давление | до 3,8 атм. / 55 psi |
| Нагрузка | до 55 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Mitas Rapid
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























