x
Вход
Покрышка 26X1.35 (35-559) Schwalbe Kojak Hs385 R-Guard B-Sk Spc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-H4-01
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.35 (35-559) Schwalbe Kojak Hs385 R-Guard B-Sk Spc, 67 EPI
Артикул: TIR-H4-01 id:(66202)
Артикул: TIR-H4-01 id:(66202)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35 мм
Цвет
Черный
Вес
395 грамм
Давление
до 13,3 атм. / 1330 kPa / 95 psi
Нагрузка
до 90 кг
Корд
Стальной
EPI
67 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 395 грамм |
| Давление | до 13,3 атм. / 1330 kPa / 95 psi |
| Нагрузка | до 90 кг |
| Корд | Стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита RaceGuard – изготовлена из двойного слоя нейлонового волокна. Используется в легких и спортивных покрышках. Уровень защиты – 4 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Kojak
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























