x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50X559) Schwalbe Marathon Mondial Hs428 Raceguard B-Sk+RT Ec 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-19-23
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50X559) Schwalbe Marathon Mondial Hs428 Raceguard B-Sk+RT Ec 67 EPI
Артикул: TIR-19-23 id:(66215)
Артикул: TIR-19-23 id:(66215)
Описание
МодельSchwalbe Marathon MondialДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага720 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100307ERTRO50-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка п...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Mondial |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 720 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100307 |
| ERTRO | 50-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























