x
Вход
Покрышка 26X2.00 Schwalbe Dirty Dan Evo, Tl-Ready, Folding 50-559 B/B-Sk
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-190
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 Schwalbe Dirty Dan Evo, Tl-Ready, Folding 50-559 B/B-Sk
Артикул: TIR-O3-190 id:(66254)
Артикул: TIR-O3-190 id:(66254)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
440 грамм
Давление
до 8,6 атм. / 860 kPa / 62 psi
Нагрузка
до 90 кг
Корд
Folding / кевларовый
EPI
12...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 440 грамм |
| Давление | до 8,6 атм. / 860 kPa / 62 psi |
| Нагрузка | до 90 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Dirty Dan
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























