x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Billy Bonkers, Perf, Folding, B/Cl-Sk Hs600 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-04-18
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Billy Bonkers, Perf, Folding, B/Cl-Sk Hs600 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-04-18 id:(80453)
Артикул: TIR-04-18 id:(80453)
Описание
Защита Schwalbe
Performance - 2
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,10 дюйма / 54 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный с коричневым
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance - 2 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,10 дюйма / 54 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный с коричневым |
| Давление | 2,0 - 5,5 атм |
| Вес | 490 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100кг |
| Артикул Schwalbe | 11654089 |
| Особенность | Без специального защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Billy Bonkers
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1226 29x2.35, 27TPI
334 грн.


























