x
Вход
Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Marathon Gt 365 Perf, Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs475 Fs 67 EPI 36B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-87-33
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Marathon Gt 365 Perf, Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs475 Fs 67 EPI 36B
Артикул: TIR-87-33 id:(80457)
Артикул: TIR-87-33 id:(80457)
Описание
Защита Schwalbe
DualGuard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,15 дюйма / 55 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Four Season
Цвет
Черный со светоотражающ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DualGuard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Four Season |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Давление | 2,0 - 4,0 атм |
| Вес | 1280грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 125кг |
| Артикул Schwalbe | 11159245 |
| Особенность | Два разных слоя защиты |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























