x
Вход
Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Big Apple Hs430 Greenguard B/B+RT Ec 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-379
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Big Apple Hs430 Greenguard B/B+RT Ec 67 EPI
Артикул: TIR-O3-379 id:(66269)
Артикул: TIR-O3-379 id:(66269)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,15 дюйма / 55 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
1000 грамм
Давление
до 4,0 атм. / 55 psi
Нагрузка
до 130 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 1000 грамм |
| Давление | до 4,0 атм. / 55 psi |
| Нагрузка | до 130 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита GreenGuard – это лента толщиной 3 мм, изготовлена из резины и латекса. Уровень защиты – 5 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Apple
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























