x
Вход
Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Marathon Mondial Dd Hs428 Folding B/B-Sk+RT Trsc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-91-25
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.15 (55-559) Schwalbe Marathon Mondial Dd Hs428 Folding B/B-Sk+RT Trsc, 67 EPI
Артикул: TIR-91-25 id:(66273)
Артикул: TIR-91-25 id:(66273)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,15 дюйма / 55 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
865 грамм
Давление
до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi
Нагрузка
до 135 кг
Корд
Folding / ке...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 865 грамм |
| Давление | до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi |
| Нагрузка | до 135 кг |
| Корд | Folding / кевларовый складной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Ready – технология которая позволяет превратить покрышку в бескамерную. Покрышки TL_Ready имеют слой который не пропускает воздух. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























