x
Вход
Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Racing Ralph Evo, Super Ground, Tle, B/B-Sk Hs490 Addix Speed 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-14-69
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Racing Ralph Evo, Super Ground, Tle, B/B-Sk Hs490 Addix Speed 67 EPI
Артикул: TIR-14-69 id:(80458)
Артикул: TIR-14-69 id:(80458)
Описание
МодельSchwalbe Racing RalphДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорнийВага1035 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedНомер в каталозі11601127.01ERTRO57-559ТехнологіїSuper GravityБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійк...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Racing Ralph |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1035 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speed |
| Номер в каталозі | 11601127.01 |
| ERTRO | 57-559 |
| Технології | Super Gravity |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Важка і захищена, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Racing Ralph
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























