x
Вход
Покрышка 27.5X2.10 (54-584) Schwalbe Rapid Rob Hs391 K-Guard B/B-Sk SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-75-32
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.10 (54-584) Schwalbe Rapid Rob Hs391 K-Guard B/B-Sk SBC 50 EPI
Артикул: TIR-75-32 id:(66298)
Артикул: TIR-75-32 id:(66298)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,1 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
680 грамм
Давление
до 7,7 атм. / 770 kPa / 55 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
5...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 680 грамм |
| Давление | до 7,7 атм. / 770 kPa / 55 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Rapid Rob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























