x
Вход
Покрышка 27.5X2.80 (70-584) Schwalbe Smart Sam Perf, Folding B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-96-13
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.80 (70-584) Schwalbe Smart Sam Perf, Folding B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-96-13 id:(80471)
Артикул: TIR-96-13 id:(80471)
Описание
Защита Schwalbe
Performance - 2
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,80 дюйма / 70 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный
Да...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance - 2 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,80 дюйма / 70 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный |
| Давление | 1,2 - 2,6 атм |
| Вес | 900 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120кг |
| Артикул Schwalbe | 11601080 |
| Особенность | Без специального защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























