x
Вход
Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe Pro One V-Guard, Folding, B/B-Sk Hs493A Addix Race 127 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-24-34
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe Pro One V-Guard, Folding, B/B-Sk Hs493A Addix Race 127 EPI
Артикул: TIR-24-34 id:(80502)
Артикул: TIR-24-34 id:(80502)
Описание
МодельSchwalbe Pro OneДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,2 дюйма / 30 ммКолірЧорнийВага280 грамНавантаження70 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX RaceНомер в каталозі11653979ERTRO30-622ТехнологіїSuper Race, V-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка яко...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Pro One |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,2 дюйма / 30 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 280 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Race |
| Номер в каталозі | 11653979 |
| ERTRO | 30-622 |
| Технології | Super Race, V-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Легка і захищена |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























