x
Вход
Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Silento Hs421 K-Guard B/B-Sk+RT SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-423
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Silento Hs421 K-Guard B/B-Sk+RT SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-423 id:(66337)
Артикул: TIR-O3-423 id:(66337)
Описание
МодельSchwalbe SilentoДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,6 дюйма / 42 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1165 грамНавантаження125 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100026.01ERTRO42-622ТехнологіїSuper GravityБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіActive LineОсоблив...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Silento |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1165 грам |
| Навантаження | 125 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100026.01 |
| ERTRO | 42-622 |
| Технології | Super Gravity |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | Важка і захищена, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Silento
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























