x
Вход
Покрышка 28X2.15 (55-622) Schwalbe Marathon Gt 365 Perf, Dualguard, Twinskin, B/B+RT Hs475 Fs 67 EPI 37B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-24-01
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.15 (55-622) Schwalbe Marathon Gt 365 Perf, Dualguard, Twinskin, B/B+RT Hs475 Fs 67 EPI 37B
Артикул: TIR-24-01 id:(80475)
Артикул: TIR-24-01 id:(80475)
Описание
Защита Schwalbe
DualGuard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2,15 дюйма / 55 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Four Season
Цвет
Черный со светоотражающ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DualGuard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Four Season |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Давление | 2,0 - 4,0 атм |
| Вес | 1400 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 128кг |
| Артикул Schwalbe | 11159246.01 |
| Особенность | Два разных слоя защиты |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1237 10x2,0
194 грн.


























