x
Вход
Покрышка 27.5x2.60 (65-584) SCHWALBE MARATHON PLUS MTB Perf Smart DualGuard B/B-SK+RT HS468 ADDIX 67EPI 40B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-26-55
Наличие: Продано

Покрышка 27.5x2.60 (65-584) SCHWALBE MARATHON PLUS MTB Perf Smart DualGuard B/B-SK+RT HS468 ADDIX 67EPI 40B
Артикул: TIR-26-55 id:(102726)
Артикул: TIR-26-55 id:(102726)
Описание
Модель
Schwalbe Marathon Plus MTB
Діаметр
27.5 дюймів / 584 мм
Ширина
2.60 дюйма / 65 мм
Колір
Чорний
Вага
1120 грам
Тиск
макс. 3.5 bar / 50 psi
Корд
Wired / Стальний
EPI
6...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus MTB |
| Діаметр | 27.5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2.60 дюйма / 65 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1120 грам |
| Тиск | макс. 3.5 bar / 50 psi |
| Корд | Wired / Стальний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Обід | 30–50 мм |
| ERTRO | 65-584 |
| Технології | Smart DualGuard, TwinSkin |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Максимальний захист від проколів, сумісна з e-bike |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























