x
Вход
Покрышка 29x2.60 (65-622) SCHWALBE MARATHON PLUS MTB Perf, Smart DualGuard B/B-SK+RT HS468 ADDIX 67EPI 41B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-41-52
Наличие: Продано

Покрышка 29x2.60 (65-622) SCHWALBE MARATHON PLUS MTB Perf, Smart DualGuard B/B-SK+RT HS468 ADDIX 67EPI 41B
Артикул: TIR-41-52 id:(102753)
Артикул: TIR-41-52 id:(102753)
Описание
Модель
Schwalbe Marathon Plus MTB
Діаметр
29 дюймів / 622 мм
Ширина
2.60 дюйма / 65 мм
Колір
Чорний з рефлективною смугою
Вага
близько 1350 грам
Тиск
2.0 – 4.0 Bar / 30 – 55 psi
Ко...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus MTB |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2.60 дюйма / 65 мм |
| Колір | Чорний з рефлективною смугою |
| Вага | близько 1350 грам |
| Тиск | 2.0 – 4.0 Bar / 30 – 55 psi |
| Корд | Wire / Стальний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Addix |
| Обід | 19–35 мм внутрішня ширина |
| ERTRO | 65-622 |
| Технології | Smart DualGuard, TwinSkin, HS468 |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Максимальний захист від проколів (Smart DualGuard), оптимізована для міських і турингових умов, ідеальний варіант для e-bike |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























