x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Fat Kevlarguard Bn/W+RT Hs375 SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-407
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Fat Kevlarguard Bn/W+RT Hs375 SBC
Артикул: TIR-O3-407 id:(66353)
Артикул: TIR-O3-407 id:(66353)
Описание
МодельSchwalbe Fat FrankДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірКоричнева з білим + світловідбиваюча смугаВага890 грамНавантаження135 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100582ERTRO50-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсо...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Fat Frank |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Коричнева з білим + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 890 грам |
| Навантаження | 135 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100582 |
| ERTRO | 50-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Fat Frenk
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























